Contattici

ContPerson : changlong

Numero di telefono : +86 13418513564

Free call

24 matrici di fibra ottica di CH con il substrato della V-scanalatura di alta precisione

Quantità di ordine minimo : 10pcs Tempi di consegna : 5-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento : L / C, T / T
Luogo di origine: Guangdong, Cina Marca: Seacent
Certificazione: ISO9001,ROHS Numero di modello: Fibra Array-24Channel

Informazioni dettagliate

Materiale: Vetro di quarzo, borosilicato, silicio Angolo di lucidatura (°): 0, +8, -8 (±0.3)
Tipo del connettore: SC/FC/LC-APC/UPC, LC, ST, FC, TOSLINK Lucidatura del puntale: PC, UPC, APC
Imballaggio: Scatola e cartone interni dell'esportazione, polisacco Tipo della fibra: 2.0mm, G657A o G652,0.9mm, SMF-28e, PM980
Applicazione: ODF, scatola di distribuzione della fibra, rete di FTTH, FDT, telecomunicazione
Evidenziare:

matrice della fibra del plc

,

Fibra Array

Descrizione di prodotto

24 matrici della fibra di CH con il substrato della V-scanalatura di alta precisione
 
Descrizione:

Le matrici della fibra di Seacent sono fabbricate con il substrato della V-scanalatura di alta precisione tramite l'assemblea di Browave/processo unici della lucidatura per ottenere un'accuratezza eccellente della posizione del centro della fibra e la qualità perfetta della superficie polacca. Seacent fornisce la matrice di alta qualità della fibra per rispondere alle varie esigenze dei clienti con perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione e la dimensione compatta.

 

Specifiche:

Oggetti Parametri
Numero dei canali 1CH ~ 128CH
Materiale Vetro di quarzo, borosilicato, silicio
Distanza del centro/tolleranza (μm) 250, 127/0,7
Lunghezza della fibra (m) 0.5m, 1m, 1.5m, 2.0m o su misura
Angolo di lucidatura (°) 0, +8, -8 (±0.3)
Planarità di lucidatura ﹤ 5 fringes@633nm
Tipo della fibra SMF-28e o SMF-28e XB, G657A2, G652B3
Temperatura di funzionamento (℃) -40~85

 

  L W H X Y errore completo
tipo dimensione differenza comune dimensione differenza comune dimensione differenza comune dimensione differenza comune differenza di altezza del centro R=√ x2+y2
2CH 250 10 ±0.3 2,5 ±0.05 2,5 ±0.05 0,25 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
4CH 250 10 ±0.3 2,5 ±0.05 2,5 ±0.05 0,25 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
8CH 250 10 ±0.3 3,5 ±0.05 2,5 ±0.05 0,25 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
8CH 127 10 ±0.3 2,5 ±0.05 2,5 ±0.05 0,127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
16CH 127 10 ±0.3 3,5 ±0.05 2,5 ±0.05 0,127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
32CH 127 10 ±0.3 5,7 ±0.05 2,5 ±0.05 0,127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
48CH 127 12 ±0.3 7,8 ±0.05 2,5 ±0.05 0,127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
64CH 127 12 ±0.3 9,8 ±0.05 2,5 ±0.05 0,127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
96CH 127 12 ±0.3 16 ±0.05 2,5 ±0.05 0,127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
128CH 127 12 ±0.3 20 ±0.05 2,5 ±0.05 0,127 ≤0.0005 ≤0.001 <0,1

 

Applicazioni:

1. MEM

2. Dispositivi dello SpA: Separatore dello SpA, AWGs

3. Componenti attive/passive integrate

4. Moduli di Micro-ottica

5. Attenuatori ottici variabili

6. Matrice collimatori/della lente

 
Informazioni di ordinazione:
Numero del prodotto Tipo della fibra Lunghezza della fibra
01=1CH
02=2CH
03=4CH
04=8CH
05=12CH
06=16CH
07=24CH
08=32CH
09=48CH
10=64CH
11=96CH
12=128CH
1=G657A1
2= G657A2
3=G652D
4=G652B
0=0.5M
1=1.0M
2=1.5M
3=2.0M
4=2.5M
S=Customized

Potresti essere in questi
Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

silvie@xinhaixun.com
+8613418513564