Contattici

ContPerson : changlong

Numero di telefono : +86 13418513564

Free call

CWDM Mux e modulo grezzo 1270~1610nm del multiplexor di divisione di lunghezza d'onda di Demux

Quantità di ordine minimo : Negoziabile Prezzo : Negotiable
Tempi di consegna : 5-8 giorni del lavoro Termini di pagamento : L / C, T / T
Luogo di origine: Guangdong, Cina Marca: Seacent
Certificazione: ISO9001,ROHS Numero di modello: 8 MANICA CWDM tipo a cassetta

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto:: CWDM Mux e Demux Tipo: 8 INCANALI il multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda
Lunghezza d'onda di Manica: 1270~1610nm Gioco di Manica: 20nm
Garanzia: 3 anni Passband di Manica (@ -0.5dbbandwidth): >14nm
Connettore: Connettore di LC/APC Certificazione: CE RoHS FCC,ISO9001,CE,FCC,RoHS
Evidenziare:

Passive CWDM

,

Coarse Wavelength Division Multiplexer

Descrizione di prodotto

CWDM Mux e modulo grezzo 1270~1610nm del multiplexor di divisione di lunghezza d'onda di Demux

 

Descrizione di prodotto

 

CWDM sta utilizzando i multiplexor ottici per riutilizzare le lunghezze d'onda differenti di attacca un singolo segnale fibra-trasmesso. Al lato sbagliato del collegamento, il segnale misto è decomposto nelle spaccature del segnale nella fibra per mezzo di un demoltiplicatore ottico. Le lunghezze d'onda differenti sono collegate al dispositivo di ricezione corrispondente

 

CWDM Mux e caratteristica di Demux

 

Perdita di inserzione bassa

Più trasmissione di lunghezza d'onda, risorsa di risparmio della fibra

Alto isolamento

Alte affidabilità e stabilità

 

CWDM Mux e campo di applicazione di Demux

 

Sistema/rete wireless delle Telecomunicazioni

Sistema di CATV

Sistema a banda larga di divisione di lunghezza d'onda

 

CWDM Mux e parametro tecnico di Demux

 

parametro 4 canali 8 canali
Lunghezza d'onda concentrare (nanometro) ITU o ITU+1 (lunghezza d'onda cominciante personalizzabile)
Caratteristiche di prodotto OrDemux o Mux&Demux di Mux
Lunghezza d'onda di Manica (nanometro) 1270~1610
Accuratezza concentrare di lunghezza d'onda (nanometro) ±0.5
Gioco di Manica (nanometro) 20
Passband di Manica (@ -0.5dbbandwidth (nanometro) >14
Perdita di inserzione (dB) ≤1.4 ≤3.0
Uniformità di Manica (dB) ≤0.5 ≤0.5
Ondulazione di Manica (dB) 0,3
Isolamento (dB) adiacente >30 >30
Isolamento (dB) non adiacente >40 >40
Perdita dipendente di polarizzazione (dB) <0>
Dispersione di modo di polarizzazione (PS) <0>
Direzionalità (dB) >50
Attenuazione di riflessione (dB) >45
Tipo del connettore LC/APC o su misura
Potere massimo (Mw) 500
Temperatura di funzionamento (℃) -20~70
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~85
Tipo del pacchetto (millimetri) Designazione di LGX, della scatola, dello scaffale o del cliente

 

CWDM Mux e dettagli di Demux

 

CWDM Mux e modulo grezzo 1270~1610nm del multiplexor di divisione di lunghezza d'onda di Demux 0

 

Vantaggio di affari

 

Servizio:

 

(1) esperienza di servizio dei clienti grandi per più di 8 anni

(2) indipendente fornire le soluzioni del prodotto e le soluzioni d'imballaggio per i clienti

(3) ha forti partner strategici

 

Parametri dettagliati

 

CWDM-Seacent Photonics.pdf

Potresti essere in questi
Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

silvie@xinhaixun.com
+8613418513564